«Канело» внезапно «переобулся» в отношении Головкина

Мексиканский боксер Сауль Альварес «подобрел» и готов дать казахстанскому боксеру Геннадию Головкину шанс сразиться с ним снова, сообщает Sports.kz.
«Если Альварес побьет Сондерса, то в сентябре может снова встретиться с Головкиным. Раньше „Канело“, испытывая ненависть к своему главному сопернику, отказывался с ним драться. Но теперь, как сообщают The Athletic источники, он стал настроен более оптимистично, чтобы их третий бой материализовался на День независимости Мексики в сентябре», — пишет The Athletic.
Напомним, ранее «Канело» отказывался драться с Головкиным — сначала из-за его слов о допинге мексиканца, а затем — потому что посчитал их противостояние уже завершенным после победы в сентябре 2018 года. Тогда судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов.
«Односторонний бой». Головкин узнал способ унизительно победить «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 10 декабря, 2025
- 23:01Бокс/ММА
Судьи решили судьбу седьмой медали Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 22:49Бокс/ММА
Нокаутер из Казахстана оформил разгром в бою за медаль ЧМ-2025 по боксу - 22:37Бокс/ММА
Бой чемпиона Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу завершился неожиданным результатом - 22:29Бокс/ММА
Тактаров назвал единственного бойца UFC, который победит Махачева - 22:18Бокс/ММА
Бой Хасанбоя Дусматова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом - 21:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу1 - 21:06Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана завоевал медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу3 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















