SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июля 2018 (21:10)

«Канело» уличили в подлом обмане в первом бое с Головкиным

«Канело» уличили в подлом обмане в первом бое с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз припомнил мексиканскому боксеру Саулю Альваресу его нелегитимные действия в первом поединке против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Головкин ошибся в том, что он не выбрасывал удары по корпусу после того, как в самом начале он был предупрежден за то, что ударил „Канело“ по спине. „Канело“ обманывал рефери, поворачиваясь спиной, всякий раз, когда Головкин бил по корпусу. Рефери должен был вынести „Канело“ предупреждение, чтобы тот прекратил поворачиваться спиной к GGG, когда он метит в корпус. Вместо того, чтобы предупредить „Канело“, он предупредил Головкина. К сожалению, это была плохая работа рефери», — пишет автор.

Первый бой завершился скандальной ничьей: особенно экспертов и фанатов бокса ошеломила судейская записка Аделаиды Берд — 118-110 в пользу «Канело». Второй бой состоится 15 сентября. На него букмекерская контора Profit Betting предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.61, победа Альвареса — 2.57, ничья — 21.5. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх