SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 сентября 2019 (15:51)

«Канело» разорвут еще до третьего боя с Головкиным. Озвучены подробности

«Канело» разорвут еще до третьего боя с Головкиным. Озвучены подробности

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев не оставит никаких шансов мексиканцу Саулю Альваресу, заявил РИА Новости известный отечественный промоутер Владимир Хрюнов.

На прошлой неделе было официально объявлено, что поединок Альвареса и Ковалева пройдет 2 ноября в Лас-Вегасе. В четверг боксеры провели «дуэль взглядов».

«Ковалев должен разорвать Альвареса. Для мексиканца этот бой будет не в обычной для него категории, а Сергей в полутяжелом весе давно. Этот бой будет для Сауля совершенно другим, чем его прошлые поединки. Альварес неожиданно для себя замедлится и обнаружит, что его удары не будут наносить такой урон, как в своем весе. А Ковалев будет в хорошей форме, он провел блестящий с эмоциональной точки зрения поединок с Энтони Ярдом», — сказал Хрюнов по телефону.

«Ковалев мотивирован лучше, чем Альварес. Саулю я советую посмотреть фильм „Судьба человека“. Сейчас называют факторы против Сергея, но включится характер. А Альварес с боксером с таким характером никогда не встречался», — продолжил собеседник агентства.

Обладатель титулов WBA и WBC в среднем весе и регулярный чемпион WBA во втором среднем весе Альварес на профессиональном ринге одержал 52 победы (35 — нокаутом), потерпел одно поражение, один его бой закончился вничью. Ковалев выиграл 34 поединка (29 — нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей.

Отметим, что после поединка с Ковалевым, мексиканец должен провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. 

Ковалев жестко «затравил» «Канело» за его отказ от боя с Головкиным  

sport.ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх