SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2021 (22:01)

«Канело» рассматривал побитого Головкиным боксера в качестве соперника

«Канело» рассматривал побитого Головкиным боксера в качестве соперника

Известный американский боксёр Уилли Монро-младший, имеющий в своём послужном списке поединки с Геннадием Головкиным, Билли Джо Сондерсом, Габриэлем Росадо и многими другими известными бойцами, рассказал о том, как едва не стал соперником Сауля Альвареса в декабре 2020 года.

«Из того, что я слышал, Канело лично задали вопрос о сопернике, когда он ушёл с Golden Boy и стал свободным агентом. По слухам, у них было три кандидатуры — это я, затем... как звали того парня, с которым он подрался... Каллум Смит и кто-то ещё, не помню имя. Его кандидатуре Сауль сразу сказал нет, а ко мне был равнодушен — „если вы сделайте бой с ним, пусть так и будет“. Он не сказал, что хочет со мной драться или не хочет, просто сказал, что ему всё равно», — с гордостью говорит Уилли.

«Я полагаю, что Смит получил этот бой благодаря связи с DAZN. К тому же, Каллум Смит был чемпионом, а у меня нет пояса. Вероятно, был смысл подписать его ещё и потому, что он был на контракте у Эдди Хирна. Я не злюсь по этому поводу, а просто рад, что моё имя хотя бы рассматривалось», — сказал Монро Boxing Social. 

«Я смелый боец». Нокаутированный Головкиным американец хочет подраться с «Канело»

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх