«Канело» предсказали поражение от «феноменального боксера» перед трилогией с Головкиным

Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби уверен, что нынешняя суперзвезда бокса Сауль Альварес не сможет победить обладателя титула IBF во втором среднем весе Калеба Планта, который стоит на пути мексиканца к званию абсолютного чемпиона.
«Он не сможет побить Калеба, поскольку Калеб обладает всем нужным инструментом для победы, поверьте мне», — сказал Эллерби. — «То, что вы до этого видели от Калеба Планта, было лишь беглым взглядом.
Каждый способен прыгнуть выше своей головы в зависимости от оппонента, с которым он дерется. Но когда боец получает возможность выйти на большую сцену против громкого имени, то здесь уже все решают стили.
У него [Планта] есть все необходимое, чтобы побить „Канело“, абсолютно все. Люди говорят, что у него нет удара, но он умеет бить. Он феноменальный боксер, владеющий потрясающими защитными навыками, и что самое важное — он думает в ринге. Многие всегда недооценивают подобного рода вещи, а я же считаю, что это одно из его ключевых преимуществ в бою с „Канело“».
Напомним, ранее «Канело» выразил готовность в третий раз сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, но при условии перехода GGG в суперсредний вес. Однако, трилогия вряд ли состоится в этом году — Головкин уже запланировал на него два поединка.
Мунгия вместо Головкина сразится с побитым казахстанцем Шереметой. Объявлена дата боя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
Казахстан ожидаемо провалил малый чемпионат мира-2026. Теперь сборную ждет «чистка»
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
- 4 марта, 2026
- 16:47Бокс/ММА
В России отреагировали на следующего соперника Ислама Махачева в UFC - 16:34Бокс/ММА
Ислам Махачев получил соперника на первую защиту титула UFC в весе Шавката Рахмонова - 16:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады из России готов рассмотреть предложение президента UFC - 15:22Бокс/ММА
WBC вынес решения по боксёрам из Казахстана - 14:58Бокс/ММА
WBO подтвердила официальный статус Жанибека Алимханулы после дисквалификации - 14:27Бокс/ММА
Российский экс-чемпион согласился на бой с Александром Усиком - 12:11Бокс/ММА
Российский боксер отказался от боя с Артуром Бетербиевым и объяснил причину - 11:45Бокс/ММА
Конор Макгрегор анонсировал свой долгожданный бой в UFC - 09:52Бокс/ММА
IBF приняла решение по титульному бою Дмитрия Бивола - 09:27Бокс/ММА
«Он ведет себя неправильно». Бивола упрекнули из-за трилогии с Бетербиевым













