SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 сентября 2018 (00:17)

«Канело» после победы над Головкиным угрожают нокаутом

«Канело» после победы над Головкиным угрожают нокаутом

Тренер американского боксера Джермалла Чарло (27-0, 21 КО) Ронни Шилдс в интервью Boxingtalk.com прокомментировал бой с мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Чарло является обязательным претендентом на пояс WBC «Канело», который мексиканский боксер отобрал у казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в их втором поединке. Ожидается, что бой Альварес — Чарло будет официально санкционирован на ближайшей конвенции Всемирного боксерского совета.

— Если честно, я не думаю, что «Канело» хочет драться с Чарло. Перед вторым боем «Канело» — GGG мы сказали, что не допустим еще одной ничьей. Посмотрим, насколько строго WBC подойдет к обязательной защите. Я абсолютно уверен в том, что Чарло может его нокаутировать. «Канело» провел хорошие бои [против Головкина], но он еще никогда не встречался с таким сильным бойцом с сильным джебом, как Чарло. Посмотрим, как он справится с этим, — сказал Шилдс.

Напомним, в рематче Альварес победил Головкина решением большинства голосов судей и отобрал у него пояса WBA Super, WBC и IBO (последнего он лишился, не уплатив санкционный взнос). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх