«Канело» послал Головкина после его отказа от финального предложения

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) прокомментировал решение Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) отказаться от предложенных ему 42,5% дохода от второго боя, сообщает Sports.kz.
«Мы пытались заставить цифры работать, но в конце концов «Канело» сказал: «Да пошел он, этот парень!», — приводит слова Альвареса его промоутер Оскар де ла Хойя.
Таким образом, Головкин продолжает настаивать на своей доле в размере 45%. Напомним, его процент от первого боя, состоявшегося в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе, составил лишь 30%. Стоит отметить, что решение Альвареса пойти навстречу продиктовано, в том числе, и положительными допинг-тестами мексиканца и последовавшей за ними дисквалификацией на шесть месяцев (она закончится 17 августа).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 24 декабря, 2025
- 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC - 19:37Бокс/ММА
Баходир Джалолов даёт шанс Камшыбеку Кункабаеву - 18:55Бокс/ММА
Призёр Олимпиады готов вернуться в сборную Казахстана по боксу - 18:38Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил дату возвращения - 18:22Бокс/ММА
Стал известен заработок Жанибека Алимханулы за карьеру - 17:23Бокс/ММА
Леннокс Льюис вынес вердикт Александру Усику - 16:22Бокс/ММАКазахстанец нацелился на титульный реванш после нокаута узбекистанского бойца
- 16:07Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал двух лучших российских бойцов в 2025 году - 15:49Бокс/ММА
Геннадию Головкину «предложили» бой за титул чемпиона мира в Казахстане - 15:32Бокс/ММА
Казахстанский боец ответил на претензии узбекистанца после быстрого нокаута
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












