«Канело» пошел на радикальную меру ради третьего боя с Головкиным

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес больше не является веганом и теперь придерживается более сбалансированной диеты, передает Sports.kz со ссылкой на Heraldo Deportes.
В ходе подготовки к бою с россиянином Дмитрием Биволом мексиканский боксер перешел на веганскую диету, которая, хотя и не была причиной его поражения, но, по-видимому, очень сильно повлияла на него, потому что сразу после этого его тренер Эдди Рейносо отменил эту диету и назначил ему гораздо более сбалансированную.
В видео на Youtube, загруженном «EnelringTV», можно увидеть, как Альварес дает несколько заявлений о своем питании, поясняя, что он больше не вегетарианец, поскольку Эдди Рейносо запретил ему это после боя с Биволом.
«Я всегда ем рыбу. Мне не нужно много мяса», — утверждает «Канело» Альварес, который в настоящее время старается разнообразить свой рацион.
Он указал, что его идея стать веганом возникла из-за преимуществ, которые может иметь человеческий организм, хотя, когда он отказывается от мяса или курицы, он теряет важные белковые свойства, которые влияют на его работоспособность как боксера.
Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе (США) «Канело» проведет третий бой с Геннадием Головкиным.
Головкин раскрыл «страшные» детали подготовки к бою с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 17:43Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов ответил на критику за потасовку после нокаута Умара - 16:55Бокс/ММА
В Узбекистане назвали условие камбэка Умара Нурмагомедова после нокаута в UFC - 16:43Бокс/ММА
Тренер Бивола сделал новое заявление о трилогии с Бетербиевым - 16:34Бокс/ММА
В поражении Умара Нурмагомедова нокаутом нашли плюс для UFC - 16:12Бокс/ММА
В России не одобрили реакцию на поражение Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC - 16:03Бокс/ММА
Третий бой Бивол — Бетербиев может пройти в 2027 году в России - 15:30Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов запрыгнул в клетку сразу после поражения брата нокаутом в UFC. Видео - 14:59Бокс/ММА
«Канский фестиваль» удостоился похвалы на победу нокаутом над россиянином - 14:56Бокс/ММА
Новая звезда супертяжелого веса проиграл нокаутом после 14 побед. Видео - 14:50Бокс/ММА
Российский тренер оценил легитимность нокаута Умара Нурмагомедова в UFC














