SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 сентября 2022 (17:51)

«Канело» показал свой недостаток за две недели до боя с Головкиным

«Канело» показал свой недостаток за две недели до боя с Головкиным

Журналист Boxing247.com Роб Смит рассказал о недостатке мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса перед его третьим поединком с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Обычный болельщик рассматривает поражение „Канело“ от Бивола как сигнал о том, что его плохая выносливость и дурная привычка побеждать своих противников, пытаясь вывести их из строя одиночными ударами, была использована в своих интересах хорошим боксером в лице чемпиона WBA в полутяжелом весе. Если бы „Канело“ за последние четыре года дрался с качественными боксерами — таким как Дэвид Бенавидес или Джермалл Чарло, его недостатки, вероятно, были бы выявлены давным-давно. Вместо этого суперзвезда пополняет свой рекорд, проводя бои, в основном, с уже побитыми европейскими бойцами, игнорируя Чарло и Бенавидеса. Когда „Канело“, наконец, подрался с хорошим европейским бойцом в лице Бивола, ему сильно досталось», — пишет автор.

Напомним, третий бой Головкина и «Канело» состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США). Букмекерская контора Parimatch предлагает на него такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.2, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Этот поединок пройдет в суперсреднем весе, где Альварес является абсолютным чемпионом мира. 

Тедди Атлас и тренер Головкина заподозрили «Канело» в допинге перед третьим боем 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх