SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2023 (17:12)

«Канело» подсказали способ побить Бивола в реванше после трилогии с Головкиным

«Канело» подсказали способ побить Бивола в реванше после трилогии с Головкиным

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли верит, что Сауль Альварес способен победить Дмитрия Бивола в реванше, если во втором бою с россиянином сделает ставку на свои боксерские навыки, а не на мощь, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Все зависит от подхода „Канело“. Если он попытается просто ударить и нокаутировать Бивола, то у него будут с ним большие проблемы. Если он использует такой же подход, как в бою с Дэниелом Джейкобсом, который был больше и выше, но „Канело“ выбрасывал удар и двигался, бил и двигался, то я считаю, что он выступит намного лучше с Биволом.

„Канело“ стоял перед Биволом и пытался использовать нокаутирующую мощь. Мне кажется, что это не лучший способ драться с Биволом, поскольку Дмитрий двигается, и он намного больше. Поэтому нужно использовать на ринге свое мастерство», — сказал Мозли в интервью YouTube-каналу ESNEWS.

Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил «Канело» единогласным решением судей. В своем предыдущем бою, который прошел в сентябре 2022 года, Альварес победил казахстанского боксера Геннадия Головкина в их завершении трилогии.

«Я — разрушитель мечты». Побитый Головкиным боксер пригрозил статусному сопернику

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх