Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 марта 2018 (12:44)

«Канело» перебрался из Мексики в США для подготовки к реваншу с Головкиным

«Канело» перебрался из Мексики в США для подготовки к реваншу с Головкиным

По информации ESPN.com.mx, мексиканский боксер Сауль Альварес продолжает активную подготовку к рематчу с Геннадием Головкиным уже на территории Соединенных Штатов, сообщает Sports.kz.

«Канело» переместил свой лагерь из родной Гвадалахары в Сан-Диего (штат Калифорния).

«Они уже тренируются в Сан-Диего с той же готовностью, что и всегда», — сообщил источник, близкий к боксеру.

Ранее в двух допинг-пробах Альвареса были найдены следы препарата кленбутерол, однако новые пробы за 2 и 5 марта показали отсутствие каких-либо запрещенных веществ.

Реванш GGG и «Канело» пройдет 5 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх