Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 сентября 2019 (08:15)

«Канело» озвучил причину отказа от третьего боя с Головкиным

«Канело» озвучил причину отказа от третьего боя с Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Super) и обладатель пояса WBA (Regular) во второй средней категории Сауль Альварес в очередной раз дал понять, что не намерен устраивать трилогию с экс-чемпионом мира из Казахстана Геннадием Головкиным.

По словам мексиканца, соперник не может предложить ему ничего, что могло бы заинтересовать его.

«Я отказываюсь от третьего боя с Головкиным потому, что ему нечего мне предложить. Я его бил уже два раза. Думаю, что победил его, как в первом бою, так и во втором. Ему нечего мне предложить, зачем мне третий бой? Он бьётся непонятно с кем, так что ему нечего предложить. Даже если он завоюет титул по версии IBF, он возьмёт его в бою ни с кем.

Что он может сделать, чтобы заинтересовать меня? Честно говоря, ничего. Ничего. Я бил его два раза, так что ему нечего мне дать», — рассказал Альварес в интервью, фрагмент которого размещён на официальной странице обозревателя Криса Мэнникса в «Твиттере».

Напомним, что GGG и «Канело» встречались на ринге в 2017 и 2018 годах. Первый бой завершился вничью, во втором судьи отдали победу Альваресу. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх