SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 сентября 2022 (21:32)

«Канело» отреагировал на сенсационное поражение чемпиона UFC

«Канело» отреагировал на сенсационное поражение чемпиона UFC

Один из лучших боксеров современности, Сауль «Канело» Альварес, прокомментировал сокрушительное поражение Камару Усмана, который проиграл нокаутом Леону Эдвардсу и потерял чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Такое случается в спорте», — заявил мексиканец в интервью FightHype. «Каждый может проиграть, это нельзя предугадать. Насколько я понимаю, он выигрывал бой и пропустил один удар, который изменил все. Послушайте, он по-прежнему отличный боец»

В прошлом «Нигерийский кошмар» неоднократно говорил, что мечтает разделить ринг с Альваресом, но после поражения мексиканца в поединке против россиянина Дмитрия Бивола сообщил о том, что Канело «потускнел», а его «аура непобедимости значительно уменьшилась в размерах».

Титульный бой между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом, 20 августа возглавивший турнир UFC 278 в Солт-Лейк-Сити, завершился за 56 секунд до конца пятого раунда после того, как нигериец пропустил удар ногой в голову и оказался в глубоком нокауте.

«Канело» узнал ключ к убедительной победе над Головкиным

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх