«Канело» однозначно высказался о поражении Головкину

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес признался, что очень рискует, согласившись на третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. По словам «Канело», он не может проиграть этот поединок, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Поражение для меня не вариант, но это риск. Я всегда стараюсь взять лучшие бои, самые тяжелые. Конечно, однажды ты проигрываешь.
Я счастлив, участвовать в таких поединках, потому что они заставляют меня чувствовать себя хорошо. Я думаю, что мое наследие растет только благодаря подобным боям. В последнем моем поединке я многому научился. Мне не стыдно, что я проиграл. Я бросил себе вызов, потому что хочу стать великим», — сказал Альварес.
Напомним, что Сауль последний бой провел в мае нынешнего года и потерпел поражение решением судей от россиянина Дмитрия Бивола. Поединок между Альваресом и Головкиным состоится 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
«Никакого неуважения». Амир Хан предсказал точный исход трилогии Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Огромный риск». Святослав Осипов объяснил отказ от титула и смену дивизиона Жанибеком Алимханулы
«Удача снова улыбается». Литовские болельщики верят в победу над «Тоболом» в Лиге Конференций
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
Жанибек Алимханулы переходит в новый вес. Это верное решение — там лучше соперники и можно сразу драться за пояс
- 23 июля, 2026
- 03:04Бокс/ММА
Казахстанский боец рассказал о давлении в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дияр Нургожай подсказал молодым бойцам, как попасть в UFC - 02:56Бокс/ММА
«Канело» назвал количество боев до завершения карьеры - 02:52Бокс/ММА
Дияр Нургожай выбрал между Казахстаном и США - 01:39Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили о рисках перед дебютом в RAF - 00:32Бокс/ММА
Президент WBO сделал заявление о статусе Алимханулы в суперсреднем весе - 22 июля, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Назван новый лидер среднего дивизиона после ухода Жанибека Алимханулы - 23:40Бокс/ММА
Тактаров предупредил Махачева перед титульным боем с Гэрри - 21:57Бокс/ММА
Куат Хамитов запросил бой с Тони Фергюсоном - 19:14Бокс/ММА
Анкалаев заявил о готовности «зачистить» дивизион ради пояса UFC














