SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2018 (01:48)

«Канело» объяснил вступление в программу за чистый бокс перед боем с Головкиным

«Канело» объяснил вступление в программу за чистый бокс перед боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) прокомментировал тот факт, что он присоединился к программе за чистый бокс под эгидой WBC и VADA, и рассказал о трудностях, которые ему пришлось преодолеть, сообщает Sports.kz.

— Я всегда знал, кем я был, и кто я есть сейчас. Я сотрудничал и говорил, что сделаю всё, чтобы доказать, что я чист. С помощью теста волос всё стало ясно, и я хочу, чтобы больше боксеров последовали по моему пути. Основываясь на этих действиях, мой имидж как полноценного бойца не испорчен. Я живу на новом этапе, на котором много учусь и взрослею. Несомненно, это было куда более трудно, чем поражение от Флойда Мэйвезера. Потому что в той ситуации я дрался, а в этой — я лишь могу защищать себя тестами. Это заставило меня расти. В сентябре я собираюсь вернуться на ринг — это моя цель, и с этого момента я думаю, что это новый этап моей жизни. Когда меня спросят «Каким был твой самый трудный год?», я отвечу, что это было одним из самых трудных моментов, но это сделает меня сильнее, — сказал «Канело».

Не исключено, что Альварес в сентябре встретится в рематче с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Дисквалификация мексиканского боксера закончится 17 августа. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх