SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2020 (14:43)

«Канело» обеспечит себе преимущество в третьем бою с Головкиным

«Канело» обеспечит себе преимущество в третьем бою с Головкиным

Главный редактор журанала The Ring Дуглас Фишер полагает, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес проведет свои ближайшие пару боев в лимите второго среднего дивизиона, сообщает Sports.kz.

Об этом его в рубрике «Пятничная почта» спросил один из читателей по имени Джонатан:

«Есть ли шанс, что мы никогда больше не увидим „Канело“ в среднем весе? Я не знаю, зачем ему убивать себя, чтобы уложиться в эту категорию и сражаться с GGG или Чарло, зная, что они сами поднялись бы в весе для боя с ним», — написал он.

«Я не думаю, что „Канело“ „убивает“ себя, чтобы уложиться в средний вес, но нет никаких сомнений в том, что ему более комфортно тренироваться, если он боксирует во второй средней категории, и он, вероятно, сильнее в суперсреднем весе. Поэтому я предполагаю, что в одном-двух своих слеудующих боях он будет драться в 168 фунтах, но если у него будет достаточно серьезный поединок в среднем весе — например, с Джермаллом Чарло — он будет готов вернуться в 160 фунтов», — ответил ему Фишер.

Отметим, что в среднем весе также выступает казахстанец Геннадий Головкин, который остается наиболее кассовым соперником для «Канело». Ранее они сражались уже дважды — в первом бою была зафиксирована ничья, а во втором судьи отдали победу мексиканцу. Не исключено, что третья встреча боксеров может состояться в лимите второго среднего веса.

The Ring встал на защиту Головкина и записал ему две победы над «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх