SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2023 (17:08)

«Канело» обещают рекордный бой после трилогии с Головкиным

«Канело» обещают рекордный бой после трилогии с Головкиным

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал официальный анонс боя между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Джоном Райдером, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Последние поединки Альвареса были в Лас-Вегасе, но лучшие бои должны проходить на стадионе. Мы видели его в Alamodome, на стадионе Hard Rock в Майами, на стадионе Dallas Cowboys, который принимает 70 тыс. зрителей, но в этот раз его бой побьет все рекорды. И это является ответом на вопрос, почему он решил выступить здесь? Просто деньги для него не имеют значения. Он хотел принести пользу своему народу.

Каждый раз, когда дерется Сауль Альварес, мир наблюдает за этим событием. Каждая страна в мире хочет принять бой с участием „Канело“, но Эдди Рейносо сказал мне: „Гвадалахара. Мексика“. Вот где мы сейчас находимся. Я тогда ответил: „Подождите, у нас есть предложения из Ближнего Востока, Лас-Вегаса, Лос-Анджелеса, Англии“. Но Эдди и Сол сказали мне: „Нет. Остановись. Это должна быть Мексика“. Я очень счастлив, что стану частью этого события, потому что этот момент навсегда останется в истории Мексики», — сказал Хирн.

Сауль Альварес и Джон Райдер проведут поединок 6-го мая на арене Akron Stadium в Гвадалахаре, Мексика. Напомним, что майский поединок станет для Альвареса первым с момента победы над казахстанцем Геннадием Головкиным в третьем бою в сентябре прошлого года. 

«Канело» пошел на огромные финансовые жертвы после трилогии с Головкиным. Названа сумма

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх