SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2022 (23:50)

«Канело» непростительной ошибкой приблизил Головкина к победе в третьем бою

«Канело» непростительной ошибкой приблизил Головкина к победе в третьем бою

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что Сауль «Канело» Альварес не извлек урок из своего недавнего поражения от Дмитрия Бивола, сообщает Sports.kz.

По мнению автора, мексиканский боксер все еще сосредоточен на своем увлечении гольфом, а не на боксе. 

Вот что пишет Эмброуз в своем материале...

Чемпион WBA в полутяжелом весе Бивол (20-0, 11 КО) худшим образом вышколил звезду бокса № 1 «Канело», одержав над ним победу с первого раунда в одной из его самых простых побед за последние годы.

Жан Паскаль, возможно, был более сложным соперником для Бивола, и он также вышколил его.

«Канело» выглядел совершенно нетренированным, как будто он провел свой восьминедельный тренировочный лагерь на одном из престижных полей для гольфа в США, а не в тренажерном зале.

Учитывая, что знаменитая суперзвезда «Канело» (57-2-2, 39 КО) 17 сентября встретится со своим заклятым врагом Геннадием Головкиным в решающем для его карьеры бою, можно подумать, что он будет усердно работать в спортзале.

Вместо этого «Канело» с нетерпением ждет своего следующего турнира по гольфу, сообщая об этом своим поклонникам, как будто это спорт, за которым им интересно наблюдать. С таким же успехом «Канело» мог бы предупредить своих фанатов о своем участии в турнире по шашкам, потому что им наплевать на его хобби.

В этот момент вы должны задаться вопросом, насколько сильно 31-летний «Канело» все еще испытывает жажду к боксу, потому что он, кажется, мысленно отстранен от спорта, больше интересуясь гольфом, чем «сладкой наукой».

Гольф — спорт богатых, поэтому неудивительно, что «Канело», чей собственный капитал оценивается в 180 миллионов долларов, по данным Celebrity Net Worth, сейчас сосредоточен на гольфе, а не на боксе.

Конечно, это не сулит ничего хорошего для «Канело», поскольку ему предстоит изнурительный матч трилогии против все еще голодного Головкина (42-1-1, 37 КО).

Головкин собирается отомстить Альваресу, желая отомстить самым худшим образом после того, как его, возможно, дважды ограбили в первых двух боях.

Многие люди, включая Головкина, считают, что мощный казахстанский боец заслужил победу в обоих боях с «Канело» с 2017 по 2018 год.

Неспособность выиграть эти бои, возможно, стоила Головкину миллионов потерянных доходов, которые он получил бы, если бы судьи отдали ему победы.

Еще хуже то, что Головкину пришлось ждать четыре года, пока «Канело» наконец-то устроит ему трилогический поединок, о котором он, DAZN и боксерская общественность просили его.

Поскольку «Канело» сосредоточен на гольфе, а не на боксе, у Головкина есть отличные шансы снова взять над ним верх, сделав это трижды подряд. Давайте не будем обманывать самих себя.

Это не значит, что Головкину будет дана победа над «Канело», потому что это было бы слишком большой просьбой. Тем не менее, GGG может снова выглядеть победителем против Альвареса, выставив его в плохом свете. 

Головкину предложили совершенно нового соперника в случае поражения от «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх