«Канело» необычно отреагировал на решение судей в его третьем бою с Головкиным

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес поделился своими мыслями о вердикте судей в его третьем поединке с Геннадием Головкиным, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам «Канело», он сразу после боя даже не расслышал счет, но в то же время мексиканский боксер заверил, что его не смущает тот факт, что двое судей увидели поединок близким.
«Я не услышал счет. Это действительно так. Я услышал „И все еще чемпион“, и на этом все. Я уважаю судей. Если они так увидели, то хорошо. Для меня это нормально. Победа есть победа», — сказал Альварес на пресс-конференции после третьего боя с Головкиным.
Напомним, что этим утром Альварес победил Головкина единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113). При этом казахстанский боксер по-настоящему включился в бой только в восьмом раунде.
Видео полного боя Головкин — «Канело» 3 за звание абсолютного чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 2 января, 2026
- 09:13Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили тревожные новости - 08:16Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил бой за титул чемпиона мира с непобеждённым соперником - 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













