SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2018 (18:11)

«Канело» назвал виновного в его допинге перед вторым боем с Головкиным

«Канело» назвал виновного в его допинге перед вторым боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в очередной раз вспомнил свои допинговые проблемы перед рематчем с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

В феврале «Канело» показал два положительных допинг-теста на кленбутерол, сорвав тем самым второй бой с Головкиным, запланированный на 5 мая, а затем получил шестимесячную дисквалификацию.

— Я не хочу вовлекать сюда кого-то еще. На самом деле это ошибка, которую совершил я сам, потому что не читал по этой теме и не знал, насколько серьезны в Мексике проблемы с мясом. Но я делал это не преднамеренно, я не пытался этим улучшить свое выступление. Это была моя ошибка, и я не повторю ее. После этого я буду осторожен. В США мясо отличается — я могу есть его, не опасаясь проблем, здесь больше контроля. Просто я большую часть времени провожу в Мексике, нужно привыкнуть. Повторюсь, я делал это не преднамеренно — образцы VADA это подтверждают. Мне не нужны запрещенные вещества, чтобы драться. Я уважаю бокс и не хотел запятнать его, — сказал Альварес.

Тем не менее рематч «Канело» — GGG состоится — 15 сентября в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх