«Канело» назвал победителя третьего боя с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес уверен, что его третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным за «абсолют» во втором среднем весе 17 сентября получится зрелищным и порадует фанатов, сообщает Sports.kz.
Об этом он высказался в интервью изданию Forbes.
— Ты с нетерпением ждешь возможности вновь встретиться со стилем Головкина? Очевидно, что у Бивола сложный стиль, он отличный боксер, который хорошо умеет передвигаться. А Головкин намерен пойти прямо на тебя.
— Мне нравится такой стиль. Болельщики останутся в выигрыше. Они хотят увидеть великолепный бой. Благодаря тому стилю, которым обладает Головкин, и который есть у меня, этот поединок получится шикарным.
«Канело» признал преимущество Головкина в их третьем бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 5 апреля, 2026
- 23:07Бокс/ММАМощный нокаут одним ударом от чемпиона WBA из Казахстана поразил зарубежное СМИ
- 22:50Бокс/ММАЧемпион WBA из Казахстана победой нокаутом впечатлил зарубежное СМИ
- 22:29Бокс/ММА
В Госдуме России оценили титульный бой Дмитрия Бивола - 22:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов пригрозил чемпиону «европейского UFC» - 22:23Бокс/ММА
Чемпион назвал Жалгаса Жумагулова «мальчиком» и получил ответ - 22:15Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова с чемпионом за титул - 21:53Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов или Ислам Махачев? Арман Царукян назвал лучшего - 21:24Бокс/ММА
Царукян назвал победителя в возможном бою Махачев — Топурия - 20:58Бокс/ММА
Дмитрий Бивол покинул Россию - 19:31Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев в первый день полуфинала ЧА-2026 по боксу - 19:25Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан проиграли Индии на ЧА-2026 по боксу - 18:59Бокс/ММА
Стало известно, где Тим Цзю может провести свой следующий бой - 18:57Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном. Стали известны соперники казахстанских боксеров в полуфинале ЧА-2026 - 18:34Бокс/ММА
В Узбекистане оценили победу своего чемпиона мира над казахстанским боксёром - 18:30Бокс/ММА
Казахстан превосходит Узбекистан на ЧА-2026 по боксу
















