«Канело» намекнул на бой с чемпионом мира в весе Головкина

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/WBC во втором среднем весе Сауль Альварес сообщил, что в будущем планирует провести поединок против обладателя титула WBC в среднем дивизионе Джермалла Чарло.
Но сделает «Канело» это уже после того, как встретится в бою за звание абсолютного чемпиона мира с владельцем пояса IBF Калебом Плантом.
«Время Джермалла Чарло приближается. В первую очередь я сосредоточен на Калебе Планте», — сказал Сауль Альварес.
Напомним, что на прошлых выходных Чарло бросил вызов Альваресу, а также чемпиону мира IBF в среднем весе Геннадию Головкину после победы над Хуаном Монтиэлем. При этом американский боксер предложил звездному мексиканцу спуститься ради их поединка в средний вес.
Ожидается, что осенью Альварес проведет бой с Плантом, в котором у него будет шанс осуществить свою мечту и стать абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе.
Стала известна причина отказа Головкина от боя с Чарло
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи













