SPORTS.KZ
12 ноября 2020 (08:48)

«Канело» начал переговоры о бое с чемпионом мира перед третьим поединком с Головкиным

«Канело» начал переговоры о бое с чемпионом мира перед третьим поединком с Головкиным

Промоутер Эдди Хирн начал процесс переговоров с представителями мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса о его поединке с чемпионом мира WBA Super во втором среднем весе Каллумом Смитом, сообщает Sports.kz со ссылкой на журналиста The Athletic Майка Коппинджера.

В этой категории Альварес владеет второстепенным титулом чемпиона мира WBA Regular.

«Только что разговаривал с Эдди Хирном, он рассказал The Athletic, что ведутся переговоры о потенциальном титульном бое во втором среднем весе между „Канело“ Альваресом и Каллумом Смитом в декабре на DAZN. Соглашения пока не подписано, но есть оптимизм, что скоро что-то должно получиться», — написал Коппинджер в твиттере.

Напомним, что не так давно «Канело» ушел с промоутерской компании Golden Boy и разорвал долгосрочный контракт со стриминговым сервисом DAZN. В случае боя со Смитом, Альварес совершит кратковременное возвращение на платформу, но уже в рамках контракта на один бой. Самым ожидаемым поединком «Канело» остается третий бой с Геннадием Головкиным, который также является клиентом DAZN.

«Канело» придется провести третий бой с Головкиным

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх