«Канело» лишил Головкина звания самого мощного панчера

Чемпион мира WBC/WBO/WBA в среднем весе Сауль «Канело» Альварес признался, что казахстанский средневес Геннадий Головкин не обладал самым мощным ударом среди его соперников, пишет Sports.kz.
Пальму первенства по этому показателю «Канело» отдал американцу Джеймсу Кирклэнду, которого он нокаутировал в третьем раунде в 2015 году.
— Кто был самым мощным панчером из моих соперников? Все могут сказать, что это Головкин, но в бою с Кирклэндом я чувствовал себя куда хуже. Помню, он ударил меня по рукам, и его руки были как каменные. Я сразу подумал: «Так, мне нужно нокаутировать этого парня прямо сейчас», — со смехом рассказал «Канело».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Я его нокаутирую». Дебютант UFC не оставляет шансов казахстанцу и вспоминает о поездке в Алматы
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
- 24 января, 2026
- 21:05Бокс/ММА
Сенсацией обернулся бой за титул чемпиона мира в Казахстане - 20:45Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился дебютный бой казахстанского боксера в профи - 20:08Бокс/ММА
Нокаутом завершился бой «Терминатора» из Казахстана - 19:08Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился поединок казахстанского боксера - 18:38Бокс/ММАРахмонов? В UFC назвали следующего соперника Махачева
- 18:11Бокс/ММА
Двумя нокдаунами и нокаутом обернулся бой боксера из Казахстана - 18:01Бокс/ММА
Казахстанский боксер нокаутом дебютировал в профи - 11:55Бокс/ММА
Куат Хамитов пообещал «размазать» всех бойцов UFC - 11:53Бокс/ММА
«Канела» назвал победителя боя Рахмонов — Махачев - 11:20Бокс/ММА
Обидчик казахстанского боксёра потребовал бой за титул чемпиона мира после победы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












