Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 апреля 2018 (01:29)

«Канело» лег в больницу перед слушанием своего дела по допингу перед боем с Головкиным

«Канело» лег в больницу перед слушанием своего дела по допингу перед боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) перенесет операцию, сообщает Sports.kz со ссылкой на ESPN.

В пятницу, 13 апреля, «Канело» пришел в больницу в Гвадалахаре (Мексика), чтобы пройти операцию по артроскопии колена. Скорее всего, о минимальном повреждении речи не идет — такая операция обычно выполняется в целях диагностики. Ожидается, что мексиканец будет выписан в субботу, 14 апреля.

Напомним, 18 апреля Альвареса ждет еще одна не очень приятная процедура — слушание Атлетической комиссии штата Невада, на котором будет вынесено официальное решение по поводу двух его положительных допинг-проб (кленбутерол). Зарубежные журналисты склоняются к тому, что «Канело» будет дисквалифицирован на шесть месяцев, однако не исключена и более продолжительная дисквалификация.

Рематч Альвареса и казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) должен был состояться 5 мая в Лас-Вегасе, однако из-за этой проблемы был отменен. Более того, возможный бой GGG с другим соперником пока также под вопросом. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх