SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 марта 2021 (14:37)

«Канело» избегает трилогии с Головкиным? Эдди Хирн дал ответ

«Канело» избегает трилогии с Головкиным? Эдди Хирн дал ответ

Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о том, в чем заключается его сотрудничество с чемпионом-средневесом из Казахстана Геннадием Головкиным, а также оценил вероятность проведения третьего боя GGG против Сауля «Канело» Альвареса.

— Фокус «Канело» — выиграть каждый титул в 76,2 кг, стать абсолютным чемпионом. Я не думаю, что он избегает боя с Головкиным. Он бьётся со всеми, но он ясно объяснил мне свою позицию — он хочет драться с чемпионами в 76,2 кг. Моя роль в команде Головкина немного другая, чем моя роль в команде «Канело». У Головкина я больше занимаюсь организацией мероприятий, андеркарда, логистикой. У нас отличные отношения, но я не вовлечён в планирование стратегии для GGG. Я бы хотел быть вовлечённым, это был бы огромный актив, но у него есть своё видение, и я уважаю людей, которые работают на него.

Я считаю, бой с «Канело» может состояться. Также считаю, что GGG всё ещё на своём пике, может быть, в конце этого периода, но ему нужно двигаться к этим большим поединкам сейчас. Мне нравится бой с Мунгией, мне нравится бой с Муратой, мне нравится бой с Крисом Юбэнком в Британии, Я считаю Головкина большой глобальной звездой. Он способен боксировать по всему миру. Все во всём мире знают GGG. Мы знаем, что он здесь большая звезда, но он также большая звезда в Лондоне, в Японии, в Восточной Европе, в Казахстане и так далее. Я считаю, ему как можно скорее нужен разработанный план, потому что я не думаю, что этот план включает «Канело». Уж точно не в мае и определённо не в сентябре.

Британский эксперт посмеялся над участником боя Головкин — Чарло

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх