«Канело» ищут соперника на бой после Головкина

Бывший обладатель титула IBF в среднем весе 27-летний канадец Давид Лемье свой следующий бой проведет 11 марта в США, а его соперником станет известный американский средневес Кертис Стивенс.
Этот поединок станет главным событием вечера и будет показан в прямом эфире американского телеканала HBO. Как отметил президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, победитель этого боя в ближайшем будущем может стать соперником главной звезды компании Сауля «Канело» Альвареса.
«Да, победитель поединка Лемье-Стивенс будет рассматриваться в качестве соперника Канело, — отметил он. — С кем должен драться Канело после боя с Головкиным? Очевидно, что имен не так много. Что касается боя Альварес-Головкин, ты мы рассчитываем организовать его в сентябре».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
- 28 июля, 2026
- 12:33Бокс/ММА
Каршыга Даутбек назвал победителя боя Махачев — Гэрри в UFC - 12:12Бокс/ММА
Арман Царукян и Чарльз Оливейра проведут реванш в UFC - 10:25Бокс/ММА
Тим Цзю узнал последствия победы над Эрролом Спенсом - 08:41Бокс/ММА
Тиму Цзю озвучили шансы на бой с Теренсом Кроуфордом после победы над Эрролом Спенсом - 02:42Бокс/ММА
Украинский супертяж отправил в тяжелый нокаут шведа с 28 победами. Видео - 02:39Бокс/ММАЭкс-соперник Головкина проиграл седьмой бой в карьере
- 02:27Бокс/ММА
Закир Найманбаев обратился к Казахстану перед новым боем в Power Slap - 01:59Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предложение выступить в лиге кулачных боев - 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова













