SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (08:39)

«Канело» и Джейкобс сделали заявления перед большим боем в весе Головкина

«Канело» и Джейкобс сделали заявления перед большим боем в весе Головкина

4 мая состоится объединительный поединок в среднем весе, в котором обладатель титулов WBC и WBA 28-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретится с 31-летним чемпионом IBF из США Дэниэлом Джейкобсом. Этот поединок будет показан в США стриминговым сервисом DAZN.

«Рад сообщить о своем следующем поединке в канун Синко Де Майо, — приводит слова Альвареса пресс-релиз Golden Boy Promotions. — Я не сомневаюсь, что окажусь победителем, и мне останется всего один шаг до звания абсолютного чемпиона мира в среднем весе».

«Я давно ждал этой возможности, — заявил Джейкобс, подписавший контракт с Matchroom Boxing USA и DAZN на 3 боя. — Возможности достичь величия на ринге. Я всегда верил, что могу победить „Канело“, и 4 мая я получу шанс показать это. Почти четыре года „Канело“ не дрался с претендентом из США. Это будет грандиозное событие, которое, я уверен, сделает меня сильнейшим средневесом на планете».

Добавим, что в одном весе с Альваресом и Джейкобсом выступает казахстанец Геннадий Головкин. В прошлом GGG уже встречался на ринге с ними обоими.

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх