«Канело» хотят лишить всех его титулов после трилогии с Головкиным

Британский боксер второго среднего веса Джон Райдер ответил критикам, которые не дают ему шанса в бою с абсолютным чемпионом мира в его весовой категории мексиканцем Саулем Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Джона, «Канело» следует забыть о реванше с россиянином Дмитрием Биволом, так как он увезет его титулы к себе на родину.
«Престаньте критиковать меня, потому что я все еще мечтаю. Позвольте мне жить своей жизнью. Слушайте, держите свое мнение при себе. В Жизни не может быть все настолько плохо, чтобы все эти люди думали только обо мне.
Посмотрим, захочет ли „Канело“ провести реванш с Биволом в Эмиратах или попытается вернуть свои титулы. Если говорить о недооценке, то такой шанс есть всегда, но думаю, что мой соперник слишком профессионален, чтобы допустить такую ошибку. Он знает, что поставлено на кон, но я не позволю ему добиться успеха. Альваерс понимает, что его реванша с Биволом не будет.
Не нужно все усложнять. Просто будьте проще. Пришло время осознать, что пояса возвращаются домой», — сказал Райдер.
Отметим, что для «Канело» этот поединок станет первым после победы над казахстанцем Геннадием Головкиным в их завершающем трилогию бою в сентябре 2022-го года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC - 22:14Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов пообещал казахстанцам титул чемпиона мира - 21:57Бокс/ММА
Нурсултанов раскрыл сроки титульного боя против Адамеса - 21:53Бокс/ММА
Шаблий назвал победителя боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 21:46Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов принял решение по смене дивизиона - 21:20Бокс/ММА
Стала известна причина трехлетнего простоя Мейирима Нурсултанова - 21:07Бокс/ММА
Нурсултанов рассказал о переносе претендентского боя за титул WBC - 21:01Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на победу Хижняка в бою за титул WBA - 20:43Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел удушающий двукратному чемпиону мира по боксу. Видео - 19:48Бокс/ММА
Глава UFC высказался о наказании Сусуркаеву после инцидента с чеченцами














