SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2021 (01:23)

«„Канело“ действительно помогает людям». Головкина сравнили с мексиканцем

«„Канело“ действительно помогает людям». Головкина сравнили с мексиканцем

Менеджер казахстанских боксеров Данияра Елеусинова и Ивана Дычко, Зия Алиев в интервью Youtube-каналу SporttimeKZ, сравнил Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

— Я «Канело» знаю не понаслышке. Мы с ним общались, пересекались на нескольких шоу, в Саудовской Аравии. Плюс я дружу с Эдди Рейносо. «Канело» действительно другой человек. Он как человек именно просто приятный. Он ко всем так относится — Райан Гарсия, Энди Руис — они были в зале, он подходил им что-то советовал. Часто благотворительностью занимается, действительно помогает людям. И его любят. Он очень простой в общении: он из себя не строит кого-то.

Почему Гена этого не делает? Наверное, потому что люди разные. Может, он не хочет этого делать. Он никому ничего не должен, по сути. «Канело» хочет делать — он делает, он такой. В принципе, у них жизненный путь с «Канело» одинаковый: оба из таких семей, вышли с нуля, сами поднялись. Не знаю, наверное, он просто такой человек, — говорит Алиев.

Казахстанским боксерам посоветовали не идти по пути Головкина

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх