«„Канело“ бегал от Головкина как цыпленок». Горячая мексиканка решила болеть за GGG

Телеведущая канала NBC Алиша дель Валле рассказала о своем отношении к Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) и Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Я видела бои «Канело» пять или шесть раз — в них я болела за него, потому что я мексиканка. Однако, когда я увидела GGG... Его стиль, его силу, его тренировки... Мне показалось, что он тренируется намного усерднее, чем «Канело». И спустя годы выяснилось, что я права. «Канело» же вынуждают тренироваться. У «Канело» был шанс показать себя в ринге, но он провалил его, он бегал, как цыпленок. Бокс — это спорт воинов. Не то чтобы я ненавижу «Канело», но я — фанатка бокса. Мой отец учил меня, что мексиканцы должны усердно работать, тренироваться и никогда не сдаваться, — говорит Алиша.
Первый бой Головкина и «Канело» состоялся 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей: по мнению многих людей из мира бокса, судьи «ограбили» казахстанского боксера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
- 20 мая, 2026
- 12:43Бокс/ММА
ИИ спрогнозировал нокаут в бою Александр Усик — Рико Верхувен - 12:17Бокс/ММА
Тренер Алиби Идриса прояснил ситуацию с запрещённым препаратом после дисквалификации в UFC - 11:22Бокс/ММАЭргашев показал видео с тренировок перед боем с Джукембаевым в Ташкенте
- 10:57Бокс/ММАБывшая соперница Фирузы Шариповой Кэти Тейлор может завершить карьеру
- 09:19Бокс/ММА
Биволу выбрали бой с Бенавидесом вместо трилогии с Бетербиевым - 09:16Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал сроки завершения карьеры в ММА
- 08:53Бокс/ММА
Фаниль Рафиков объяснил поражение Хамзата Чимаева в UFC - 08:34Бокс/ММА
Роскомнадзор сделал заявление о задолженностях Хабиба Нурмагомедова - 08:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев назвал лучшего тренера в профи-боксе - 04:00Бокс/ММА
Усик — Верхувен. Дата, время и прямая трансляция боя - 01:13Бокс/ММА
Аким Астаны высказался о проведении ЧМ-2027 по боксу в столице - 00:59Бокс/ММА
Стало известно, сколько заработал Адесанья за поражение в UFC - 00:12Бокс/ММА
Карлос Пратес сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 00:01Бокс/ММА
Определились сроки проведения лицензионного ЧМ-2027 по боксу в Астане - 19 мая, 2026
- 23:58Бокс/ММАЭкс-соперник Головкина Деревянченко дал прогноз на бой Усик — Верхувен















