«„Канело“ Альвароид». Соперника Головкина жестко затроллили за допинг

Фанаты известного американского рэп-исполнителя 50 Cent придумали мексиканскому боксеру Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО) новое прозвище после его отказа от второго боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
Напомним, накануне рэпер опубликовал пост с фотографией «Канело» с комментарием об отмене намеченного на 5 мая поединка.
«Черт, мой парень „Канело“ каким-то образом провалил два допинг теста. Я не собираюсь притворяться: я чувствовал, что GGG выиграл первый бой. Но он не должен был выходить так. [эмодзи шприца] Вкус победы», — написал 50 Cent в Instagram.
Поклонники американской знаменитости незамедлительно придумали прозвище мексиканцу.
«„Канело“ Альвароид»«, — так назвали Альвареса в комментариях к записи 50 Cent пользователи Instagram, в дальнейшем используя хештэг с эти именем.
Напомним, ранее 50 Cent после новости о положительной допинг-пробе запостил в Instagram фото смущенных «Канело» и его тренера «Чепо» Рейносо и подписал его: «Черт возьми, они нас поймали». Правда, затем публикация была удалена.
18 апреля Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение по делу «Канело», однако рематч уже официально отменен. Головкин же 5 мая проведет бой с другим соперником.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 21:26Бокс/ММА
Колби Ковингтон рассказал о попытке убийства в Бразилии - 20:40Бокс/ММА
Арман Царукян помог уроженцу Казахстана Артёму Белаху - 20:33Бокс/ММА
Деметриус Джонсон оценил доминирование Хамзата Чимаева в UFC - 20:09Бокс/ММА
Российский боец ММА родом из Казахстана Артём Белах заявил о сложностях - 20:05Бокс/ММА
Алекс Перейра пообещал стать «машиной» перед боем за титул UFC - 19:38Бокс/ММА
Генри Сехудо и Камару Усман высказались в адрес казахстанских болельщиков ММА - 19:18Бокс/ММА
Инсайдер назвал главный бой турнира UFC с участием Алмабаева и Алмахана - 19:18Бокс/ММА
Рекордное количество боксёров заявлено на первый этап Кубка мира-2026 с участием Казахстана - 18:56Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов подписал контракт на бой за пояс WBC - 17:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов получил визу в США и начнет подготовку к бою - 17:13Бокс/ММА
Тренер Бекзата Алмахана рассказал, за счет чего хотят победить Жана Мацумото в UFC - 16:43Бокс/ММА
В команде Еркебулана Токтара не зацикливаются на реванше против Марселя - 16:37Бокс/ММА
Менеджер Еркебулана Токтара раскрыл сроки его возвращения к боям - 15:39Бокс/ММА
Султан Заурбек официально получил бой за звание претендента на титул чемпиона мира - 14:58Бокс/ММА
«Канело» анонсировал возвращение на ринг и бой с чемпионом мира


















