Кандидат в сборную Казахстана из «Баварии» выбыл на месяц

19-летний нападающий резервной команды «Баварии» Артур Деграф выбыл из строя на несколько недель, сообщает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Сын казахстанских репатриантов повредил бедро во время тренировочной сессии, потому пропустит около месяца. В заключительной игре Региональной лиги против «Меммингена» вингер заработал пенальти и стал автором ассиста, благодаря чему «Бавария» вырвала ничью (2:2).
На данный момент резервная команда мюнхенцев занимает шестую строчку в чемпионате. На счету Деграфа три гола и пять результативных передач.
Напомним, отец футболиста является уроженцем Карагандинской области, мать — Абайской. Он не представлял Германию на юношеском уровне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ5
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ7
Комментарии
- 11 октября, 2026
- 00:26Футбол
В «Бернли» назвали сильные стороны Сатпаева и предрекли ему большое будущее - 00:18Футбол
Главный тренер «Бернли» объявил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне - 00:12Футбол«Нам повезло». Смаков прокомментировал победу «Атырау» над «Женисом»
- 00:05ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Женис» — «Атырау» 1:2
- 00:02Футбол
Григорий Бабаян высказался о возможном уходе лидера «Астаны» в АПЛ - 10 октября, 2026
- 23:51Футбол
Бабаян объяснил выбор состава и проблемы «Астаны» после поражения от «Тобола» - 23:43Футбол
Смаков объяснил, как сборной Казахстана реабилитироваться за Лигу наций1 - 23:39Футбол
Алип стал одним из лучших игроков «Зенита» в матче с «Краснодаром» - 23:34Футбол
«Зенит» с Алипом обыграл «Краснодар» и стал лидером РПЛ - 23:31Футбол
«Барселона» устроила разгром и оторвалась от «Реала» на девять очков - 23:10Футбол
Маску предложили купить клуб АПЛ для конкуренции с Безосом - 23:09Футбол
Европейский клуб с игроком сборной Узбекистана учинил разгром 4:0 - 22:58Футбол
Фабио Каннаваро назвал обладателя «Золотого мяча»-2026 - 22:53Футбол
Каннаваро заявил о прогрессе сборной Узбекистана после ЧМ-2026 - 22:47ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Женис» — «Атырау» 1:2
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















