27 сентября 2020 (22:47)

Кандидат в сборную Казахстана отдал голевую передачу за европейский клуб. Видео

Казахстанский полузащитник брестского «Руха» Владислав Васильев отдал голевую передачу в матче 25-го тура чемпионата Беларуси против «Слуцка», сообщает Sports.kz.

Казахстанский форвард дебютировал за европейский клуб с поражения после гола на 96-й минуте

На 35-й минуте встречи Васильев получил мяч перед штрафной площадью и точным проникающим пасом нашел нападающего Олега Никифоренко, который одним касанием принял мяч, а вторым отправил «пятнистого» в левый от вратаря угол ворот, установив счет 2:0 в пользу «Руха». Для кандидата в сборную Казахстана этот ассист стал 4-м в сезоне, также в активе казахстанца есть 6 голов.

Отметим, что Васильев в предыдущем туре отличился дублем в ворота «Смолевичей» и был признан болельщиками брестского «Руха» лучшим игроком того поединка.