18 сентября 2020 (21:27)

Кандидат в сборную Казахстана оформил дубль за европейский клуб ударом Паненки с пенальти. Видео

Казахстанский полузащитник брестского «Руха» Владислав Васильев сделал дубль в матче 24-го тура чемпионата Беларуси против клуба «Смолевичи», сообщает Sports.kz.

«Что творит этот парень!». Невероятная «пушка» казахстанца восхитила зарубежного комментатора. Видео

Васильев забил первый гол на 54-й минуте встречи, сделав счет 3:0 в пользу «Руха», а спустя 20 минут сделал дубль (4:0), реализовав одиннадцатиметровый удар в стиле Паненки.

Этот гол стал для кандидата в сборную Казахстана 6-м в 22-х матчах текущего чемпионата, также в активе Васильева 3 голевые передачи.

Напомним, Владислав Васильев — не единственный казахстанец в клубе — также есть Андрей Ферапонтов, который является ассистентом главного тренера команды.