SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2018 (12:48)

«Канат многие вещи в ринге уже не исполняет как боксер-профессионал». Вице-президент Федерации профи бокса Казахстана раскритиковал команду Ислама

«Канат многие вещи в ринге уже не исполняет как боксер-профессионал». Вице-президент Федерации профи бокса Казахстана раскритиковал команду Ислама

Казахстанский боксер Канат Ислам не сумел договориться с американцем Джоном Верой о бое за за статус претендента на титул чемпиона Мира по версии WBA, этот поединок был для него обязательным.

После этого Ислам потерял свои позиции в рейтинге WBC. Почему это произошло Sports.kz решил поинтересоваться у вице-президента Федерации профессионального бокса Казахстана Виктора Демьяненко.

— Я уже давно говорил, что команда Каната Ислама не справляется со своими обязанностями. Как и тренер Нельсон — я отмечал, что Ислам многие вещи в ринге уже не исполняет как боксер-профессионал. Подготовка его ведется неправильно, это уже доказано.

Ничего определенного по предстоящим боям Каната нет, — всегда только разговоры, а в итоге ничего не подтверждается. Команда не дает ему бои и возможность завоевать чемпионские титулы, а время, к сожалению, уходит. Канат должен заниматься своим делом — тренироваться, а остальное его не должно волновать, — сказал Демьяненко. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх