Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июля 2019 (22:42)

Канат Ислам за 10 секунд отправил соперника в тяжелый нокаут и стал чемпионом WBO

Канат Ислам за 10 секунд отправил соперника в тяжелый нокаут и стал чемпионом WBO

В Алматы во Дворце культуры и спорта им. Балуана Шолака состоялся главный бой вечера профессионального бокса, сообщает Sports.kz.

Вернувшийся на ринг после двухлетнего отсутствия казахстанский боксер Канат Ислам (25-0, 20 КО) сразился с Хулио де Хесусом (27-1, 24 КО) из Доминиканской Республики. На кону стоял вакантный титул чемпиона по версии WBO Inter-Continental в первом среднем весе. Бой завершился победой Ислама нокаутом в первом раунде — для этого ему потребовалась всего минута.

Таким образом, Канат Ислам стал новым чемпионом WBO Inter-Continental в своем дивизионе, одержал 26-ю победу в карьере и по-прежнему остается непобежденным. Хулио де Хесус, в свою очередь, потерпел второе поражение в профессиональной карьере. 

Казахстанский боксер с рассечением и кровью на лице выиграл титульный бой в Алматы 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх