Канат Ислам готов стать чемпионом мира. Его менеджер сделал заявление

Менеджер казахстанского боксера Каната Ислама (27-0, 21 КО) Нельсон Лопес поделился мнением о своем подопечном и его планах на будущее, сообщает Sports.kz.
— Канат — очень хороший боксер, панчер и технарь. Он очень умный и сделает всё, что нужно, для победы. Он воин и джентльмен и полон решимости стать чемпионом мира. Любой боксер может сделать свое наследие, если у него правильная команда и правильный настрой, — говорит Лопес.
Сейчас Исламу 36 лет, он — чемпион в среднем весе по версии WBO International. Свой последний бой Канат провел в октябре 2019-го — он победил единогласным решением судей намибийца Уолтера Каутондокву (18-2, 17 КО).
«Воин и джентльмен». Sky Sports назвал имя нового Геннадия Головкина из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















