SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2022 (14:01)

Канада — Казахстан: матч будет богат на события, говорит эксперт

Канада — Казахстан: матч будет богат на события, говорит эксперт

19 мая сборная Казахстана по хоккею встретится с Канадой, действующим чемпионом мира. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев прокомментировал предстоящий матч и поделился своим прогнозом.  

«Сборная Канады — лидер группы и один из главных фаворитов турнира. В их активе — три победы в трех матчах, 16 забитых и 5 пропущенных шайб. Следует отметить лидера „Maple Leafs“ Пьера-Люка Дюбуа, набравшего 5 очков за отчетный период, что позволяет ему войти в число бомбардиров турнира. 

Казахстан, к сожалению, пока не показывает результатов в текущем Чемпионате мира. Отсутствие Даррена Дица и слабая реализация моментов в преимуществе привели к трём поражениям по итогам первых 3-х туров. Можно выделить игру Андрея Шутова, отличившегося в матче против Швейцарии. Его сейвы позволили нашей сборной бороться с соперником на равных и дважды минимизировать разницу в счете. 

Переходя к самому прогнозу, матч будет богат на события. Казахстан будет идти вперед, а Канада по-другому играть и не умеет. Именно поэтому ставка на „тотал больше (6.5)“ наиболее оптимальна в данном поединке».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.05, Х — 21.00, П2 — 35.00. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх