Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 мая 2026 (08:31)

Камерунское СМИ отреагировало на дебютный гол Киламы в КПЛ

Камерунское СМИ отреагировало на дебютный гол Киламы в КПЛ

Х-аккаунт AllezLesLions, освещающий новости камерунского футбола, прокомментировал гол защитника из этой страны Ги-Марселина Киламы за «Ордабасы» в домашнем матче 12-го тура КПЛ с «Кайратом», сообщает Sports.kz.

Килама отметился голом на 28-й минуте встречи, сделав счёт 1:1 после мяча Жоржиньо на 14-й минуте. Игра завершилась победой хозяев поля — 2:1. Автором решающего гола стал Эльхан Астанов.

«Ги-Марселин Килама забил в победном матче „Ордабасы“ против „Кайрата“ (2:1) в высшем дивизионе Казахстана. Первый гол за сезон в лиге для камерунского защитника», — написал ресурс.

26-летний Ги-Марселин Килама перешёл в «Ордабасы» в феврале этого года. Предыдущим клубом камерунца был турецкий «Хатайспор». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх