22 января 2022 (21:15)

Камбэком с феерией бразильцев завершился матч Грузия — Азербайджан на Евро-2022 по футзалу с участием Казахстана

В матче чемпионата Европы по футзалу сыграли сборные Грузии и Азербайджана, пишет Sports.kz.

Дубль Вилелы почти за одну минуту обеспечил азербайджанцев удобным преимуществом, однако еще до перерыва Элисандро сократил разрыв. Все решалось во втором тайме, где Арчил Себискверадзе выровнял положение, а Талес с пенальти принес победу грузинам — 3:2.

Помимо Грузии и Азербайджана в квартете В выступают сборные Испании и Боснии и Герцеговины.

Отметим, что сборная Казахстана в первом матче сыграла вничью со Словенией со счетом 4:4, а следующий поединок проведет в ночь с понедельника на вторник против Финляндии.

«Ты это тоже видел?». У Токаева появился конкурент за самый красивый гол Евро-2022 по футзалу. Видео