27 декабря 2010 (17:45)
Напомним, что в результате жеребьевки шестнадцать команд были разделены на четыре группы.
Группа, А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия).
Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан).
Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония).
Группа D: Молодежная сборная России, «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва).
Календарь турнира выглядит следующим образом.
15 января (суббота)
1. «Интер» (Азербайджан) — «Нефтчи» (Кыргызстан). 11.00. СКК «Петербургский».
2. «Искра-Сталь» (Молдова) — «Истиклол» (Таджикистан). 11.00. ДСИ «Зенит».
3. «Тобол» (Казахстан) — «Бунедкор» (Узбекистан). 13.00. СКК «Петербургский».
4. «Небитчи» (Туркменистан) — «Шахтер» (Беларусь). 13.00. ДСИ «Зенит».
5. «Динамо» К (Украина) — ХИК (Финляндия). 15.00. СКК «Петербургский».
6. Молодежная сборная России — «Экранас» (Литва). 17.00. СКК «Петербургский».
7. «Зенит» (Россия) — «Флора» (Эстония). 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Сконто» (Латвия) — «Мика» (Армения). 21.00. СКК «Петербургский».
16 января (воскресенье)
9. «Истиклол» (Таджикистан) — «Интер» (Азербайджан). 11.00. СКК «Петербургский».
10. «Нефтчи» (Кыргызстан) — «Искра-Сталь» (Молдова). 11.00. ДСИ «Зенит».
11. «Мика» (Армения) — «Тобол» (Казахстан). 13.00. СКК «Петербургский».
12. «Бунедкор» (Узбекистан) — «Сконто» (Латвия). 13.00. ДСИ «Зенит».
13. «Экранас» (Литва) — «Динамо» К (Украина). 15.00. СКК «Петербургский».
14. «Флора» (Эстония) — «Небитчи» (Туркменистан). 15.00. ДСИ «Зенит».
15. ХИК (Финляндия) — молодежная сборная России. 17.00. СКК «Петербургский».
16. «Шахтер» (Беларусь) — «Зенит» (Россия). 19.00. СКК «Петербургский».
18 января (вторник)
17. «Интер» (Азербайджан) — «Искра-Сталь» (Молдова). 12.00. СКК «Петербургский».
18. «Истиклол» (Таджикистан) — «Нефтчи» (Кыргызстан). 12.00. ДСИ «Зенит».
19. «Тобол» (Казахстан) — «Сконто» (Латвия). 14.00. СКК «Петербургский».
20. «Мика» (Армения) — «Бунедкор» (Узбекистан). 14.00. ДСИ «Зенит».
21. ХИК (Финляндия) — «Экранас» (Литва). 16.00. СКК «Петербургский».
22. «Шахтер» (Беларусь) — «Флора» (Эстония). 16.00. ДСИ «Зенит».
23. Молодежная сборная России — «Динамо» К (Украина). 18.00. СКК «Петербургский».
24. «Зенит» (Россия) — «Небитчи» (Туркменистан). 20.00. СКК «Петербургский».
19 января (среда).
¼ финала
25. А1 — В2. 14.00. СКК «Петербургский».
26. Д1 — С2. 16.00. СКК «Петербургский».
27. В1 — А2. 18.00. СКК «Петербургский».
28. Д1 — С2. 20.00. СКК «Петербургский».
21 января (пятница).
½ финала
29. Победитель матча 25 — победитель матча 26. 17.00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 27 — победитель матча 28. 20.00. СКК «Петербургский».
23 января (воскресенье)
Финал
31. Победитель матча 29 — победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».
На открытие турнира запланирован приезд президента УЕФА Мишеля Платини, на закрытие — президента ФИФА Йозефа Блаттера.
C 15 по 23 января в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международный турнир «Кубок Содружества-2011». Матчи будут проходить на двух аренах — СКК «Петербургский» и ДСИ «Зенит».rfs.ru
Календарь игр Кубка Содружества-2011
Напомним, что в результате жеребьевки шестнадцать команд были разделены на четыре группы.
Группа, А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия).
Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан).
Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония).
Группа D: Молодежная сборная России, «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва).
Календарь турнира выглядит следующим образом.
15 января (суббота)
1. «Интер» (Азербайджан) — «Нефтчи» (Кыргызстан). 11.00. СКК «Петербургский».
2. «Искра-Сталь» (Молдова) — «Истиклол» (Таджикистан). 11.00. ДСИ «Зенит».
3. «Тобол» (Казахстан) — «Бунедкор» (Узбекистан). 13.00. СКК «Петербургский».
4. «Небитчи» (Туркменистан) — «Шахтер» (Беларусь). 13.00. ДСИ «Зенит».
5. «Динамо» К (Украина) — ХИК (Финляндия). 15.00. СКК «Петербургский».
6. Молодежная сборная России — «Экранас» (Литва). 17.00. СКК «Петербургский».
7. «Зенит» (Россия) — «Флора» (Эстония). 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Сконто» (Латвия) — «Мика» (Армения). 21.00. СКК «Петербургский».
16 января (воскресенье)
9. «Истиклол» (Таджикистан) — «Интер» (Азербайджан). 11.00. СКК «Петербургский».
10. «Нефтчи» (Кыргызстан) — «Искра-Сталь» (Молдова). 11.00. ДСИ «Зенит».
11. «Мика» (Армения) — «Тобол» (Казахстан). 13.00. СКК «Петербургский».
12. «Бунедкор» (Узбекистан) — «Сконто» (Латвия). 13.00. ДСИ «Зенит».
13. «Экранас» (Литва) — «Динамо» К (Украина). 15.00. СКК «Петербургский».
14. «Флора» (Эстония) — «Небитчи» (Туркменистан). 15.00. ДСИ «Зенит».
15. ХИК (Финляндия) — молодежная сборная России. 17.00. СКК «Петербургский».
16. «Шахтер» (Беларусь) — «Зенит» (Россия). 19.00. СКК «Петербургский».
18 января (вторник)
17. «Интер» (Азербайджан) — «Искра-Сталь» (Молдова). 12.00. СКК «Петербургский».
18. «Истиклол» (Таджикистан) — «Нефтчи» (Кыргызстан). 12.00. ДСИ «Зенит».
19. «Тобол» (Казахстан) — «Сконто» (Латвия). 14.00. СКК «Петербургский».
20. «Мика» (Армения) — «Бунедкор» (Узбекистан). 14.00. ДСИ «Зенит».
21. ХИК (Финляндия) — «Экранас» (Литва). 16.00. СКК «Петербургский».
22. «Шахтер» (Беларусь) — «Флора» (Эстония). 16.00. ДСИ «Зенит».
23. Молодежная сборная России — «Динамо» К (Украина). 18.00. СКК «Петербургский».
24. «Зенит» (Россия) — «Небитчи» (Туркменистан). 20.00. СКК «Петербургский».
19 января (среда).
¼ финала
25. А1 — В2. 14.00. СКК «Петербургский».
26. Д1 — С2. 16.00. СКК «Петербургский».
27. В1 — А2. 18.00. СКК «Петербургский».
28. Д1 — С2. 20.00. СКК «Петербургский».
21 января (пятница).
½ финала
29. Победитель матча 25 — победитель матча 26. 17.00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 27 — победитель матча 28. 20.00. СКК «Петербургский».
23 января (воскресенье)
Финал
31. Победитель матча 29 — победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».
На открытие турнира запланирован приезд президента УЕФА Мишеля Платини, на закрытие — президента ФИФА Йозефа Блаттера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Футбол30 апреля 2024 (18:08) «Трудно с таким составом бороться за верхние места». Алексей Шпилевский об отставке Кирилла Кекера и нынешнем «Кайрате» 3
- Футбол30 апреля 2024 (12:34) «Бавария» — «Реал»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Лиги чемпионов
- Футбол29 апреля 2024 (18:02) «Поражения „Кайрата“ и „Актобе“ не удивили, „Ордабасы“ разочаровал». Юсуп Шадиев разобрал матчи шестого тура КПЛ
- Футбол28 апреля 2024 (18:37) Несчастный случай «Кайрата», нежданчик «Тобола» и провал «Актобе». Итоги матчей шестого тура КПЛ-2024 8
Комментарии
Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 3 мая, 2024
- 02:17Футбол Громкая сенсация произошла в полуфинале Лиги Европы
- 00:43Футбол Месси нашли нового звездного партнера из «Реала»
- 00:36Футбол Матч «Кайрат» — «Актобе» обернулся штрафом на два миллиона
- 2 мая, 2024
- 23:43Футбол Сборная Ирака по футболу едет на Олимпиаду
- 23:26ФутболОпубликована официальная информация о дисквалификациях и штрафах в КПЛ
- 23:12Футбол Алип помог «Зениту» уйти от поражения в матче финала Пути РПЛ Кубка России
- 23:02Футбол Мбаппе отреагировал на плохие новости из сборной Франции перед Евро-2024
- 22:27ФутболКлуб казахстанского футболиста вырвал ничью в матче зарубежного чемпионата
- 22:25Футбол Сборная Франции узнала ужасную новость перед Евро-2024
- 22:07Футбол«Тараз» с отрывом в два мяча обыграл «Акжайык»
Статистика
Опрос
Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?