11 сентября 2020 (00:56)

Какую шайбу Никиты Михайлиса КХЛ считает шедевром? Видео

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис забросил красивую шайбу в ворота китайского «Куньлунь Ред Стар», сообщает Sports.kz.

Михайлис отличился на 45-й минуте, сделав счет 3:1. В итоге «Барыс» победил 3:2.

На официальном сайте КХЛ гол Никиты Михайлиса назвали «шедевром» и так прокомментировали его: «Третья шайба, шикарно исполненная Михайлисом в начале третьего периода, фактически решила исход встречи». Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, для «Барыса» это был первый домашний матч в новом сезоне КХЛ. Казахстанская команда после четырех игр с пятью очками идет на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.