31 августа 2019 (20:51)

Какой позор. Хет-трик нападающего сборной Казахстана поставил на колени «Кайсар» в Кызылорде

В матче 25-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» принимал на своем поле «Актобе», пишет Sports.kz.

«Волки» уже проигрывали в этом сезоне главным аутсайдерам турнира, казалось, что они захотят взять реванш, но нет... Уже на 17-й минуте счет открыл Абат Аймбетов, а на 21-й был удален Александр Марочкин, после перерыва Аймбетов оформил не только дубль, но и хет-трик, тут все уже стало ясно, Тигран Барсегян подвел итог. 3:1 — победа гостей.

Таким образом, у «Актобе» стало восемь очков, и он остается на последней строчке турнирной таблицы, а «Кайсар» с 37 баллами идет шестым.

«Кайсар» — «Актобе» 1:3 (0:1)
Аймбетов 17 (0:1), Аймбетов 63 (0:2), Аймбетов 73 (0:3), Барсегян 84 (1:3)
Удаление: Марочкин 21.