16 сентября 2020 (01:05)

«Какой подарок». Футболист сборной Казахстана творит чудеса в чемпионате Бельгии

Бельгийский «Беерсхот» в своем твиттере отреагировал на гол своего казахстанского защитника Яна Вороговского в матче 5-го тура национального чемпионата против «Генка», сообщает Sports.kz.

Видео гола игрока сборной Казахстана в ворота четырехкратного чемпиона Бельгии

Напомним, «Беерсхот» дома обыграл «Генк» со счетом 5:2. Защитник сборной Казахстана забил гол спустя семь минут после выхода на замену в концовке второго тайма.

«Ян Вороговский забил свой второй гол за „Беерсхот“. И дважды 14 сентября в день рождения его матери. Какой подарок», — гласит сообщение.

Действительно, ровно год назад, день в день Вороговский забил свой дебютный гол в футболке «Беерсхота» — случилось это в матче с «Ломмел Юнайтед».