SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2019 (21:57)

Каковы шансы на бой «Канело» с Мэйвезером вместо Головкина

Каковы шансы на бой «Канело» с Мэйвезером вместо Головкина

Автор сайта Boxingnews24.com Шон Джонс прокомментировал потенциальный бой мексиканского боксера Сауля Альвареса с завершившим карьеру американцем Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

«Причина того, почему Мэйвезер не входит в список возможных соперников „Канело“, в том, что он не проявляет интереса к возвращению на ринг ради этого боя. Мэйвезер заинтересован только в боях с бойцами ММА или Мэнни Пакьяо. 28-летний „Канело“ же слишком силен для 41-летнего Мэйвезера. Этот реванш сделал бы много денег, но, похоже, Флойда он не интересует. Мэйвезер заработает больше с бойцами ММА», — отмечает журналист.

На потенциальный реванш Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие котировки: победа Мэйвезера — 1.5, победа Пакьяо — 2.6, ничья — 25.

Что касается «Канело», то одним из его возможных оппонентов на бой в мае называют казахстанца Геннадия Головкина. Котировки на потенциальный третий бой таковы: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх