Каково положение сборной Казахстана в группе отбора на ЧМ-2022 после поражения от Финляндии

Сборная Казахстана проиграла Финляндии (0:1) и осталась на последнем, пятом месте, в группе D в отборочном турнире чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.
Сборная Казахстана достойно проиграла Финляндии в матче отбора ЧМ-2022
После четырех сыгранных матчей в активе у сборной Казахстана два очка. Она дважды сыграла вничью с Украиной (1:1, 2:2) и проиграла Франции (0:2) и Финляндии (0:1). Актуальное турнирное положение команд в группе выглядит следующим образом: Франция — 9 очков (5 матчей), Финляндия — 5 (3), Украина — 5 (5), Босния и Герцеговина — 2 (3), Казахстан — 2 (4).
Свой следующий матч в группе сборная Казахстана проведет 7 сентября — она в гостях сыграет с командой Боснии и Герцеговины.
Сенсацией завершился матч Украина — Франция в группе сборной Казахстана отбора на ЧМ-2022. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Компания 1хBet провела розыгрыш подарков среди зрителей ЧМ-2026
Приехали зимой, а ушли уже летом. Кто из легионеров покинул свой клуб после первого круга КПЛ1
«Казахстан далеко, но третий раунд ещё ближе». Что говорят фанаты «Омонии» после победы над «Кайратом» в меньшинстве2
«Клубы КПЛ научились маркетингу, научились делать шоу, но в самом футболе разбираться не научились». Булат Есмагамбетов о выступлении Казахстана в еврокубках
- 24 июля, 2026
- 02:53Футбол
Родственника Роналду подозревают в организации петушиных боев1 - 02:46Футбол
Харри Кейн принял решение о своем будущем - 02:39Футбол
Казахстан опустился в рейтинге УЕФА после матчей «Кайрата» и «Тобола» - 02:23Футбол
«Ливерпуль» хочет подписать Винисиуса свободным агентом - 02:07Футбол
Карло Анчелотти отказался возглавить сборную Италии - 02:03Футбол
«Зенит» принял решение по трансферу Нуралы Алипа - 01:51ФутболРазгромом закончился матч возможных соперников «Тобола» в Лиге Конференций1
- 01:28Футбол
Узбекистанский арбитр Танташев вошел в топ-10 лучших судей ЧМ-2026 - 00:48Футбол
«Как турист, выбрал бы другое направление». Наставник «Паневежиса» высказался об ответном матче в Казахстане2 - 00:44Футбол
Главный тренер «Паневежиса» выразил сожаление после ничьей с «Тоболом»1













