5 сентября 2020 (02:42)

Каково положение сборной Казахстана после первого тура Лиги наций

В группе 4 дивизиона С Лиги наций прошли матчи первого тура, сообщает Sports.kz.

Везет сильнейшим? Сборная Казахстана стартовала с выездной победы в Лиге наций

Сначала в Вильнюсе сборная Казахстана сыграла с Литвой — и стартовала в турнире с победы — 2:0. Уже на 3-й минуте Бактиер Зайнутдинов вывел казахстанцев вперед, а на 86-й преимущество упрочил Исламбек Куат, шикарно пробивший из-за пределов штрафной.

После этой игры свой матч провели сборные Беларуси и Албании. Игра в Минске закончилась поражением белорусов — 0:2. У албанцев забили Сокол Чикаллеши (23-я минута) и Кеиди Баре (79-я).

Таким образом, положение команд в группе после первого тура таково: Албания — 3 очка, Казахстан — 3, Беларусь — 0, Литва — 0.

Видеообзор матча Лиги наций Литва — Казахстан 0:2