13 июня 2022 (23:56)

Каково положение Казахстана после четырех туров в группе Лиги наций

В Лиге наций в третьей группе дивизиона С прошли матчи четвертого тура, сообщает Sports.kz.

Казахстан выдал немыслимое с фаворитом в Лиге наций. Видео

Сборная Казахстана дома снова сенсационно обыграла команду Словакии — 2:1. У Казахстана забили Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39-я); у Словакии отличился Матуш Беро (51-я).

Во втором матче группы сборная Азербайджана на своем поле победила Беларусь — 2:0. Автором голов стали Махир Эмрели (76-я минута) и Рамиль Шейдаев (90+3).

Таким образом, после четырех туров турнирная таблица группы 3 дивизиона С приняла следующий вид: Казахстан — 10 очков, Словакия — 6 очков, Азербайджан — 4 очка, Беларусь — 2 очка. Оставшиеся матчи команды проведут в сентябре.