18 декабря 2018 (19:27)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Северсталью»

Астанинский «Барыс» дома обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Игра на «Барыс Арене» завершилась победой хозяев со счетом 3:0. На 31-й минуте шайбу забросил Никита Михайлис, на 58-й отличился Патрис Кормье, а на 60-й Михайлис оформил дубль. Таким образом, «Барыс» набрал 54 очка в 38 играх, остался на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции, но догнал «Металлург» — у «Магнитки» также 54 очка, но больше сыгранных матчей — 41.

Следующий матч «Барыс» проведет 20 декабря в Астане. Его соперником станет ярославский «Локомотив», который на данный момент с 49 очками занимает четвертое место на Западе.

«Барыс» — «Северсталь» 3:0. Долго мучились и добили, или Аутсайдер в ауте